Расшифровать отказ налоговой и оценить риск регистрации нового юр лица
Недавно просматривая личный кабинет физлица налогоплательщика обнаружил факт недостоверности сведений о руководители в юр лицах, где я владелец и руководитель.
Причем одно юр лицо (ИНН 7811613970) успели даже закрыть.
По второму юр лицу связался с налоговой, попал на прием, сделали протокол допроса, что все со мной окей.
Дальше заверил протокол у нотариуса по форме 14. И передал в 15 налоговую СПб на личной встрече.
Вчера пришел отказ. Нужна помощь:
1. Понять что сделал не так? И как действовать дальше? Оригинал протокола допроса остался в 15 налоговой при подаче. Заново все делать не очень хотелось бы.
2. Каковы риски подачи документов на регистрацию новых юр лиц? Прикол в том, что ожидал положительного решения по коррекции сведений о недостоверности и на понедельник 19.04 намечена подача документов на регистрацию нового юр лица.
- ReshOtkazReg_de7a2dfc07684a47b7cdc4739647f590.rtf
Форма, которую подавал в налоговую
Так все-таки — проблема в том, что я числился во второй фирме (долгов на ней нет, можно посмотреть через Прозрачный бизнес) или что ошибка в поданных документах?
Какие?