Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

892 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
892 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

сняли комнату в квартире

добрый день, подскажите, сняли комнату в квартире на длительный срок, через некоторое время случайно узнал что квартира выставлена на продажу и хозяйка в наше отсутствие показывает квартиру, в договоре об этом ничего непрописано, законно ли это?

19 Ноября 2013, 14:31, вопрос №302874 Иван, г. Барнаул
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1088отзывов

    Добрый день.

    Если у вас есть договор, то обе стороны обязаны его соблюдать, в случае нарушений условий требуйте соблюдения условий заключенного договора. включаю требование отдать дубликат ключей.

    19 Ноября 2013, 14:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Для более полного ответа на ваш вопрос, приложите скан договора.

    19 Ноября 2013, 15:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats