Консультируйтесь с юристом онлайн

932 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
932 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Выплата пособий

Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста а как выплачивается пособие по беременности и родам в Нижегородской области? Умножается ли сумма на какой то районный коэффициент?

20 Ноября 2013, 12:06, вопрос №302856 татьяна, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Семенюта Богдан
    Общаться в чате

    Добрый день! К сожалению, каких-либо коэффициентов применительно к Нижегородской области не предусмотрено. Пособия выплачиваются в общем порядке, предусмотренном федеральным законодательством.

    20 Ноября 2013, 13:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats