Можно ли зарегистрироваться обратно без согласия собственника жилья если снялся с регистрационного учета в некуда?

Здравствуйте, ранее, мы приватизировали квартиру на меня, то есть собственник теперь я один, так же в процессе приватизации 3-ое других жильцов отказались от приватизации в пользу меня и остались быть зарегистрированы (прописаны), в том числе тот кто до приватизации был главным квартиросъёмщиком, сейчас они сами снялись с регистрационного учета (выписались) в некуда, вопрос, могут ли они обратно зарегистрироваться (прописаться) без моего согласия, так как я собственник?

Просто я хочу им оплатить частично/полностью покупку нового жилья(в их собственность каждому свое), ввиду этого переживаю что я куплю им жилье а они зарегистрируются обратно, что не совсем входит в мои планы)

, Клиент, г. Москва
Надежда Нагаева
Юрист, г. Орел

Добрый день!

Без письменного согласия собственника регистрация в квартире невозможна.