Хотим развестись, можно ли оформить соглашение у нотариуса так, что после развода бывшая жена откажется от своей доли в мою пользу, взамен я обязуюсь выплатить ей определённую сумму в течении года?
Добрый день. Такой вопрос: есть ипотека оформленная в браке, квартира находится в совместной собственности с супругой. Хотим развестись, можно ли оформить соглашение у нотариуса так, что после развода бывшая жена откажется от своей доли в мою пользу, взамен я обязуюсь выплатить ей определённую сумму в течении года? После этого, с этим соглашением, рефинансировать ипотеку и оформить собственность на меня одного?