Здравствуйте, Ирина!
В силу разъяснений Верховного Суда Российской Федерации, в указанном Вами случае, в первую очередь должно исполняться требований исполнительного документа, касающегося «обращения взыскания на предмет залога», Так, согласно пункта 67 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 17.11.2015 N 50 «О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства»,
67. Если вырученная от реализации заложенного имущества сумма является недостаточной для исполнения в полном объеме требований исполнительного документа с учетом расходов по совершению исполнительных действий и исполнительского сбора, судебный пристав-исполнитель вправе обратить взыскание на иное имущество должника на основании пункта 3 статьи 334 ГК РФпри условии, что в исполнительном документе наряду с требованием об обращении взыскания на заложенное имущество содержится требование о взыскании долга по обеспеченному залогом обязательству.
При этом, хотел бы отметить то, что применить арест имущества (или запрет рег. действий) на иное (помимо заложенного), пристав вправе — гораздо раньше, чем будет установлен факт того, что вырученных денег, с торгов — не хватает, для полного погашения задолженности, установленной судом. Арест имущества (запрет рег. действий) пристав вправе применить на иное (незалоговое) имущество должника, при указанных обстоятельствах, уже после вынесения постановления о возбуждении ИП.
Удержание из заработной платы не будет превышать 50% в вашем случае
Кстати исполнительный лист предъявляется к взысканию в течение 3-х лет