Сауна находится в нежилом коммерческом помещении, право собственности на супруга
Здравствуйте! Открыли с супругом сауну, хочу оформить самозанятость. Работаем 2 месяца по подсчётам годовой доход ни за что не превысит 2,4млн, работников по найму не планируем (супруг, сын и я) пока справляемся собственными силами. Сауна находится в нежилом коммерческом помещении, право собственности на супруга. Имею ли я право зарегистрироваться в качестве плательщика на проф. доход? Если да, то какой вид деятельности указать при регистрации, ничего подходящего там нет только "иное"