Написал заявление об увольнении, на следующий день приехала служба безопасности и просят подписать объяснительную, в которой говорится, что по моему указанию была подделана подпись
Написал заявление об увольнении, на следующий день приехала служба безопасности и просят подписать объяснительную, в которой говорится, что по моему указанию была подделана подпись. Хотелось бы знать, чем это грозит и могут ли навязать какую-либо статью при увольнении
Если Вы ничего такого не делали, то не надо себя оговаривать и подписывать указанную объяснительную. Если Вы это сделаете, то Вас могут уволить не по собственному желанию, а по инициативе работодателя по неблагоприятным для Вас основаниям.