Звонят постоянно с ПКБ и говорят, что я в 2007 году брал кредит и должен платить, документы не были представлены ни какие

Здравствуйте. Такой вопрос. Звонят постоянно с ПКБ и говорят, что я в 2007 году брал кредит и должен платить, документы не были представлены ни какие. Что делать?

, александр, г. Ноябрьск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, здравствуйте!
Отправляйте их в суд. Прошел срок исковой давности, в суде Вы сможете отбиться от этого долга.

Если у Вас есть еще долги и общая сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.