1афафафа аа йай

1сасСС ай йа йай  фк ай йа йайайайай йа йа й ай йаййайайайайай аайайайайайа

, Дмитрий, г. Воронеж
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Дмитрий!

К сожалению, Ваш вопрос не читается. Уточните, пожалуйста, какой у Вас вопрос. Юристы сайта Правовед всегда готовы оказать квалифицированную юридическую помощь-проконсультировать, составить необходимые документы. также Вы может обращаться в чат  ( кнопка рядом с именем юриста)к любому выбранному Вами юристу за персональными  консультациями. Услуги в чате платные.

С уважением, Пархоменко Вадим.