Мы граждане Украины сейчас находимся в России.У меня младший брат 12 лет.Родители оба умерли теперь не знаю могу ли я с ним поехать на родину оформить документы

Здравствуйте!Мы граждане Украины сейчас находимся в России.У меня младший брат 12 лет.Родители оба умерли теперь не знаю могу ли я с ним поехать на родину оформить документы.

, наталья, г. Москва
Алексей Власов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Наталья очень грустная ситуация. Я так понимаю Вы совершеннолетняя. Смотря что вы хотите? остаться в РФ или вернуться в Украину? думаю Вам нужно в консульство Украины.