Развод и раздел имущества, алименты на чужих детей

, Сергей, Рига
Юлия Васильева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Сергей!

Конкретизируйте, пожалуйста, Ваш вопрос. Опишите Вашу проблему.

Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей
В вашем вопросе нет конкретики.
Если вы с женой разводитесь и делите имущество (совместно нажитое) то уточните что именно вы хотите узнать.
Если вы воспитывали (детей от другого мужчины или узнали что от другого) то опишите ситуацию в целом. Усыновляли или удочеряли вы их или подозреваете в неверности вашу будущею бывшую супругу.
Вы можете продолжать диалог здесь или выбрать юриста и продолжить диалог в индивидуальном чате.