8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При увольнении по собственному желанию полагается ли выплата за преданность компании за отработанное время?

Я отработала на ОАО РЖД 14 лет 8 с половиной месяцев. При увольнении по собственному желанию полагается ли выплата за преданность компании за отработанное время?

, Эльвира, г. Москва
Алексей Оболонский
Алексей Оболонский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Эльвира! Такой вид выплаты трудовым законодательством четко не урегулирован, порядок устанавливается локальными документами работодателя, например, положением о премировании, о дополнительных выплатах и т.д. Соответственно, чтобы правильно ответить на Ваш вопрос нужно изучить соответствующие внутренние документы ОАО РЖД. Удачи!

0
0
0
0
Андрей Петрищев
Андрей Петрищев
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте! Действующим трудовым законодательством не предусмотрены выплаты за преданность компании при увольнении, если только это не указано в трудовом договоре или иных актах работодателя. При увольнении вам должны быть выплачены следующие суммы: заработная плата (с премией, если предусмотрена) и компенсация неиспользованного отпуска.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Как лучше всего его использовать (выгоднее для меня) и не сгорит ли он?
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, не могу разобраться. Сейчас в декрете, до декрета не использовала свой отпуск за отработанное время. Как лучше всего его использовать (выгоднее для меня) и не сгорит ли он? Если на работу выйду из декрета лучше его использовать сразу или можно потом будет с отпуском за 2024 год использовать например?
, вопрос №3890794, Наталья, г. Иркутск
Военное право
Отсрочка от призыва на военную службу для студента, переводившегося в другое учебное заведение, а затем отчисленного по собственному желанию
ОТСРОЧКА ОТ ПРИЗЫВА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ДЛЯ СТУДЕНТА, ПЕРЕВОДИВШЕГОСЯ В ДРУГОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ, А ЗАТЕМ ОТЧИСЛЕННОГО ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ
, вопрос №3890005, Ольга, г. Балтийск
Трудовое право
Увольнение по собственному желанию без отработки
Увольнение по собственному желанию без отработки
, вопрос №3889610, наталия, г. Нижний Новгород
Трудовое право
Добрый день, подскажите, пожалуйста, может ли директор школы не уволить учителя, после двухнедельного срока
Добрый день, подскажите, пожалуйста, может ли директор школы не уволить учителя, после двухнедельного срока после подачи заявления по собственному желанию, ссылаясь на то, чтобы учитель заполнил классный журнал за два месяца работы, который привезут в школу в ноябре? Заставляют переписать заявление и работать пока все документы не будут заполнены…
, вопрос №3888250, Александра, г. Москва
Получение образования
Добрый день, подала заявление на отчисление по собственному желанию, обучаюсь в аспирантуре на платной основе, поступила в вуз и через месяц обучения, поняла, что необходимо отчисляться
Добрый день, подала заявление на отчисление по собственному желанию, обучаюсь в аспирантуре на платной основе, поступила в вуз и через месяц обучения, поняла , что необходимо отчисляться. Подала заявление, в вузе оно только в электронном формате, уже 10 день жду, когда вуз рассмотрит мое заявление, пытаюсь уточнить у нах вопрос, как долго мне ещё ждать отчисления, но мне пишут "ждите" без какой-либо конкретики. Понимаю, что вуз не заинтересован в моем отчислении, но имеют ли они право оттягивать этот процесс?
, вопрос №3887631, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 13.04.2021