8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие нарушения допущены работодателем при увольнении?

Кононов обратился в суд с иском к ГБУЗ но «Детская городская поликлиника» о восстановлении на работе. в судебном заседании из объяснений представителя ответчика установлено, что истец не вышел на работу 15 Октябрь 2014 г и вот присутствовал на рабочем месте в течение всей рабочей смены с 9.00 до 15.00, о чем был составлен акт. истцу было направлено письменное требование от 17 ноября 2014 г приказ об увольнении истца за прогул был издан 20 ноября 2014 г приказом об увольнении истец был ознакомлен под роспись 1 декабря 2014 г

, Володя Королёк, г. Москва
Александр Кремнёв
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Владимир!

Решение задач это платная услуга. Напишите мне в чат и я помогу вам с решением.  
С уважением, Александр Кремнёв.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Меня могут не допустить к ОГЭ?
Сейчас у меня в школе закончилась 3 четверть, поэтому осталась 4, заключительная. В этой четверти я много проболел, и узнал о оценках в конце четверти. Я исправил все предметы кроме Химии и Физики, а их я на ОГЭ не сдаю. По всем предметам у меня стоит 3 в четверти, все пробники я пишу на 3, а пробник по географии на 4. В других четвертях двоек у меня не было, только в этой четверти в первые за школьную жизнь у меня две двойки в четверти. Меня могут не допустить к ОГЭ?
, вопрос №4056806, Кирилл, г. Москва
Трудовое право
В течении какого времени работодатель обязан произвести расчет при увольнение?
Доброго времени суток! Скажите,пожалуйста. В течении какого времени работодатель обязан произвести расчет при увольнение?
, вопрос №4056756, Ирина, г. Кемерово
2800 ₽
Административное право
4 - есть ли еще какой-то более технически простой путь?
Здравствуйте. Мы таксопар в Москве, сл всеми лицензиями и т.д. все официально. Но в декабре 23 и январе 24 года получили около 300 штрафов за выделенную полосу (по причине сбоя в ФГИС ТАКСИ). Получали мы, эти штрафы "пачками" и естественно чтобы не пропустить сроки обжалования сразу через подавали в суд иск (один иск = 28 постановлений) ибо делать на каждый штраф свой иск (а это именно 300 единиц) было физически не реально. Тем не менее из Тверского районного суда Москвы мы получили ответ (в приложении). Вопросы: 1 - можно ли этот документ из суда рассматривать как "определение о возвращении" или это что-то другое (содержание документа немного странное)? 2 - если правильно понимаю позицию суда они хотят чтобы каждая жалоба имела связь только с одним постановлением и подсудность определялась не по органу вынесшему постановление, а по месту нарушения? 3 - получается мы делаем иск на каждое постановление в те суды которые соответствуют адресу нарушения + прикладывем ответ тверского суда в качестве аргумента по восстановлению сроков обжаловани? 4 - есть ли еще какой-то более технически простой путь?
, вопрос №4056699, Дорохин Иван dorohin, г. Москва
Военное право
Увольнение с СВО по категории В, положены ли какие-то выплаты?
Увольнение с СВО по категории В, положены ли какие-то выплаты?
, вопрос №4056085, Тан, г. Москва
Трудовое право
Может ли работодатель доказать трудовые отношения и взыскать возможный ущерб?
Здравствуйте. Я не трудоустроена официально, никакого договора не заключала, но работодатель заставляет (словесно) нести материальную ответственность. Несу ли какую либо ответственность? Может ли работодатель доказать трудовые отношения и взыскать возможный ущерб?
, вопрос №4056029, Дарья, г. Челябинск
Дата обновления страницы 13.04.2021