Какие нарушения допущены работодателем при увольнении?

Кононов обратился в суд с иском к ГБУЗ но «Детская городская поликлиника» о восстановлении на работе. в судебном заседании из объяснений представителя ответчика установлено, что истец не вышел на работу 15 Октябрь 2014 г и вот присутствовал на рабочем месте в течение всей рабочей смены с 9.00 до 15.00, о чем был составлен акт. истцу было направлено письменное требование от 17 ноября 2014 г приказ об увольнении истца за прогул был издан 20 ноября 2014 г приказом об увольнении истец был ознакомлен под роспись 1 декабря 2014 г

, Володя Королёк, г. Москва
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Владимир!

Решение задач это платная услуга. Напишите мне в чат и я помогу вам с решением.
С уважением, Александр Кремнёв.