Оформлен договор аренды и у земли есть кадастровый номер.Он умер и администрация самовольно забирает этот
Добрый день. Мой папа взял у администрации сельского поселения гектар в аренду для сельско-хозяйственного использования. Оформлен договор аренды и у земли есть кадастровый номер .Он умер и администрация самовольно забирает этот гектар.не поставив нас наследников в известность.Законны ли действия администрации.если мы продолжаем использовать эту землю по назначению.