8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, работаю в детском саду воспитателем, ребенок зачисленный в детский сад в течении года ни разу не посещал сад

Здравствуйте, работаю в детском саду воспитателем, ребенок зачисленный в детский сад в течении года ни разу не посещал сад. Можем ли мы (сотрудники детского сада) пойти к ним домой с целью проверки условий проживания несовершеннолетнего

13 апреля, 09:17, Елена, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Добрый день! Просто так нет не можете — таких прав у воспитателей нет. Пройти то можете но если Вас не пустят то ничего не сделаете. Вам необходимо направить в адрес родителей письменное уведомление о предоставлении информации с указанием причин не посещения садика. А так же вы можете передать информацию в органы опеки и попечительства — которые имеют право проверять семьи имеющие детей. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

13 апреля, 14:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, взял абонемент в фитнес клуб в рассрочку на 6 месяцев, ни разу не посещал его, сделал первый взнос, могу ли я вернуть его?
Здравствуйте, взял абонемент в фитнес клуб в рассрочку на 6 месяцев, ни разу не посещал его, сделал первый взнос, могу ли я вернуть его?
03 апреля, 10:24, вопрос №3020962, Виктор, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Мать препятствует общению с ребенком и ведет аморальный образ жизни
Здравствуйте. Такая проблема ребёнок, сын 4 года живет с матерью, практически запрещает с ним общаться по телефону (так как я нахожусь от него далеко работаю) в отпусках забирать его проблематично с руганью на сутки максимум, и то с руганью, скандалом ребёнок хочет со мной идти, неоднократно в магазинах видели ее в нетрезвом состоянии в не понятном обществе мужчин (в это время ребёнок в садике или с тетями, с ее мамой не может находится она психически неуравновешенная) проживает с парнем в гражданском браке который в нетрезвом состоянии , применяет рукоприкладство, к сыну сам говарит, с его слов и к маме, органы опеки за 2 года ни разу не посещали съемную комнату (не квартиру) алименты плачу в размере 33000 рублей за два года из вещей ни чего не было куплено, кроме того что я в отпусках ему покупал
25 апреля 2019, 19:01, вопрос №2342042, Андрей, г. Курск
1 ответ
Гражданское право
Как правильно составить жалобу на воспитателя?
Здравствуйте, у нас такая проблема: Ребенок посещает Детский сад. В данный момент у нас сменился воспитатель. И теперь мы практически не посещаем сад. Дело в том что воспитатель относится предвзято к ребенку, а именно выводит на прогулку без перчаток в мороз. Когда я прихожу забирать, вос. говорит что у меня ребенок постоянно истерит, что у ребенка то сопли, то кашель. Сегодня первый день привела ребенка ( якобы после болезни,с соответствующей справкой, что ребенок здоров). Пришла забирать вечером из сада и узнала что я его, оказывается, привела цитата: с полным носом соплей, и что бы мы завтра в сад не появлялись, у неё нет мед. образования. как нам правильно составить жалобу на данного воспитателя правильно? и каковы наши далнейшие действия?
19 ноября 2015, 17:06, вопрос №1045691, Наталья, г. Коломна
1 ответ
Раздел имущества
Юрист не оказывает услугу по договору
Юрист уже год оказывает юр.услугу о выплате компенсации за 2/20 доле в праве собственности за квартиру, на которую претендуют двое детей предыдущего брака. Юрист за год ни разу не объявился сам, не позвонил ни разу, если к нему удается дозвониться, он обещает перезвонить и исчезает. Дозвониться к нему невозможно, на звонки не отвечает. Полгода держит у себя оригиналы 9 документов. Посоветуйте, пожалуйста, как ускорить процесс или как расторгнуть с ним договор? Срок оказания услуги в договоре не прописан.
16 февраля 2014, 12:10, вопрос №371515, Дмитрий, г. Томск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Легализация не сданных прав в ГИБДД
Состоялся суд на котором меня не было. Решения суда не получал. Права не сдавал в ГИБДД. Прошло больше года. Как поступить с возможностью сесть за руль? В течение года ни разу не останавливался сотрудниками ГИБДД(есть водитель).
19 сентября 2013, 19:49, вопрос №224740, Андрей, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 13.04.2021