Так как девушка несовершеннолетняя Может ли он понести уголовное наказание или административное?

Здравствуйте. Мой 19 летний сын через службу телефонных знакомств нашел объявление такого характера (девушка 16 лет хочет секса, и её номер).Он отправил этой девушке смс с содержанием(как насчёт секса по телефону!) на что получил ответ (давай только по смс) он позвонил ей, трубку взяли но было молчание, и он повесил трубку.Так как девушка несовершеннолетняя Может ли он понести уголовное наказание или административное?

, валентин, г. Москва
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

В данном случае нет никакого состава ни уголовного ни административного.

С Уважением, Сергей

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А на счет сына как то печально...