Как я могу подать на них в суд или куда мне обратиться помогите пожалуйста

Здравствуйте! Я сирота в очереди на жилье стою уже 15 лет! Государство ни чего не делает! Как я могу подать на них в суд или куда мне обратиться помогите пожалуйста

Уточнение от клиента
Город Астрахань
, Евгения, г. Москва
Санал Дорджинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Евгения.

Обратитесь в прокуратуру. Прокурор по Вашему заявлению проведет проверку и в случае необходимости обратится в ваших интересах в суд.

Евгения
Клиент, г. Москва
Спасибо огромное