Когда покупали дом я была несоврешеннолетней
Добрый день
Волнует такой вопрос
Уехала с родного города. Не живу там уже лет 5
Моя мать покупала дом, но в выписках показано что с 2013 года данный дом снят с учета. Когда покупали дом я была несоврешеннолетней. Сейчас мать подала на меня в суд на истекшим права пользования данным домом. Каковы шансы выиграть дело?
Добрый день!
Дети не имеют прав на имущество родителей, и если Вы не являетесь собственником домовладения и фактически не проживаете в нём более 5 лет, не оплачиваете коммунальные услуги, то решением суда возможно признание Вас утратившей право пользования данным жилым помещением.
На основании вступившего в законную силу решения суда мать сможет снять Вас с регистрационного учета.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь.
Удачи!