Получается что соцзащита считает в доходы выплаты с 1, 5 до 3 лет?
Муж трудоустроен и получает зарплату 27т.р. я не трудоустроена. Пришёл отказ на получение пособий на ребенка с 3 до 7 лет. Отказ по причине, превышение СДД гражданина установленной величины. Получается что соцзащита считает в доходы выплаты с 1,5 до 3 лет?
, Анастасия, г. Москва
Алексей Корсун
Добрый день, да.
Считают доход семьи за три последних месяца от даты обращения в соцзащиту. В доход входят все зарплаты, пенсии, пособия, стипендии. Сумму доходов делят на 3 — это будет средний ежемесячный доход семьи.
Спасибо большое