Что делать и куда обращаться после отказа в возбуждении уголовного дела?
Здравствуйте. Знакомая обманным путем завладела моими денежными средствами в размере 240тр. А так же ещё у одной девушки около 600тр. В настоящее время на неё написано заявление. Она сейчас скрывается и полицию её не может найти. Говорят, что нет основания подачи её в уголовный розыск. А ещё сказали, что скорей всего придёт отказ. Это законно? Они же её даже не опросили. Что делать и куда обращаться после отказа в возбуждении уголовного дела?
Потому что у Вас дело еще не возбудили как я понял из вашего вопроса.