Двушка проживали вместе сегодня вернулся с работы она уехала и забрала вещи и деньки что делать?

Двушка проживали вместе сегодня вернулся с работы она уехала и забрала вещи и деньки что делать ?

, евгений, г. Братск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Если Вы являетесь собственником  изътых девушкой вещей и денег, то вправе обратиться в полицию с заявлением о привлечении девушки к уголовной ответственности  по ст. 158 УК РФ за кражу. Рекомендую изначально написать или сообщить о таком намерении девушке, возможно, она вернет и вещи, и деньги.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. буду рад Вам помочь.

Удачи!