Бывший муж подал заявление в суд на снятие с регистрационно учёта меня и сына
Бывший муж приобрел квартиру до брака. Сейчас я с ним в разводе, имеется общий несовершеннолетний сын. В его квартире прописаны только я и наш сын. Проживаем с сыном по другому адресу, в квартире моей дочери от первого брака. Своей недвижимости в собственности не имею. Бывший муж подал заявление в суд на снятие с регистрационно учёта меня и сына. Я выписаться не против, но тогда сына выписывают со мной автоматически. Подскажите, пожалуйста, как быть, я против выписки сына из квартиры.