Сколько вы берете за страницу?

Переводите ли вы документы с английского на русский? Сколько вы берете за страницу?

, Julius, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Julius!

Боюсь, что Вы обратились не по адресу. Тут оказываются юридические услуги. Вам же необходимы услуги переводчика.

Если Вам требуется юридическая консультация или подготовка документов правового характера (заявления, иск, жалобы и т.д.), рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».