8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Хотелось бы понять, на сколько это возможно?

Молодой человек стоит с 2004 года в очереди на получение жилплощади в Тыве,как сирота. Ему полных 24 года. Родителей нет. В паспорте не записано место жительства. Есть только временная прописка в Спб.

Он здесь работает и снимает кв.

В списке на получение кв за 17 лет продвинулся на 400 человек.Сейчас примерно 180.

Хотелось бы получить квартиру в Спб.

Хотелось бы понять, на сколько это возможно?

Какие документы нужны?

, Екатарина, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Получить жилое помещение в другом регионе вряд ли получится, поскольку жилье предоставляется сиротам в субъекте федерации по месту учёта ребенка-сироты (ст. 8 Федерального закона от 21.12.1996 N 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, хочу подать на алименты, хотелось бы узнать какие документы нужны, какую сумму буду получать?
Здравствуйте,хочу подать на алименты,хотелось бы узнать какие документы нужны, какую сумму буду получать ?
, вопрос №4853654, Ангелина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть реьенок 5 лет, хотела бы понять как происходит раздел имущества с ипотекой
Был официальный развод, хотела подать на раздел имущества квартиры в ипотеке , вложенный материнский капитал, сумма общего погашения 1 миллион, оплачивал ипотеку супруг. Есть реьенок 5 лет, хотела бы понять как происходит раздел имущества с ипотекой
, вопрос №4852811, Регина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На сколько это верно и законно с их стороны?
Здравствуйте,25.02 заканчивается декрет.организация существует,но в нашем городе закрылась,из за этого они мне не могут предоставить работу.прислали заявление по собственному желанию на основании пункта 3 часть первая.статья 77. Насколько я знаю то они должны мне выплатить компенсацию,если не могут предоставить работу.мне же они говорят что компенсация будет только если есть какие то неотгуленые отпуска.на сколько это верно и законно с их стороны?
, вопрос №4852126, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте хотелось бы узнать может ли человек не состоять на учёте если имеется инвалидность 3 группы диагноз F70.0
Здравствуйте хотелось бы узнать может ли человек не состоять на учёте если имеется инвалидность 3 группы диагноз F70 .0
, вопрос №4851665, Анастасия, г. Череповец

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Оформления банкротство, на сколько это плохо?
Оформления банкротство ,на сколько это плохо ?
, вопрос №4851430, Макар Александрович Новощербанов, г. Покров

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.04.2021