Хотелось бы понять, на сколько это возможно?
Молодой человек стоит с 2004 года в очереди на получение жилплощади в Тыве,как сирота. Ему полных 24 года. Родителей нет. В паспорте не записано место жительства. Есть только временная прописка в Спб.
Он здесь работает и снимает кв.
В списке на получение кв за 17 лет продвинулся на 400 человек.Сейчас примерно 180.
Хотелось бы получить квартиру в Спб.
Хотелось бы понять, на сколько это возможно?
Какие документы нужны?