8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно вернуть сына и забрать его жить к себе?

Мать сдала 16ти летнего сына в частный наркологический центр в другой город, без оснований (в данной клинике мед.обследование не проводится, также мне известно, что ребёнок обследование нигде не проходил и мед.подтверждения о том, что ребёнок нуждается в реабилитации - нет) , я - отец, с матерью сына не проживаю на протяжении 15ти лет, но с ним отношения у нас хорошие, прав я не лишён. Как можно вернуть сына и забрать его жить к себе? Мать его туда определила из-за того, что он мешал ее новому мужу, так как они с сыном часто ссорились и он мог поднять на ребёнка руку. Сын неоднократно из-за этого уходил из дома

Показать полностью
, ника, г. Владивосток
Александра Слепцова
Александра Слепцова
Юрист, г. Магадан

чтобы на законодательном уровне все было хорошо, обратитесь в районный суд с исковым заявлением об определении места жительства ребёнка, и все.

1
0
1
0
Инесса Рудниченко
Инесса Рудниченко
Юрист, г. Томск

Приехать и забрать его. Никто не может Вам отказать забрать своего ребёнка

1
0
1
0
Похожие вопросы
Право собственности
Многодетная семья прописана в трёхкомнатной квартире, можно её продать и прописаться в двухкомнатную?
Добрый день! Многодетная семья прописана в трёхкомнатной квартире, можно её продать и прописаться в двухкомнатную???Новомосковск. Юля.
, вопрос №4091991, Юлия, г. Москва
Военное право
Помимо моих 2-х детей у него есть от бывшего брака еще 2-е детей, как его можно вернуть домой не дожидаясь окончания контракта?
Здравствуйте, помогите пожалуйста!!!! У меня бывший сожитель от которого я имею 2-х детей, ушёл на СВО. Помимо моих 2-х детей у него есть от бывшего брака еще 2-е детей, как его можно вернуть домой не дожидаясь окончания контракта?
, вопрос №4090572, Анастасия, г. Сочи
Взыскание задолженности
Могут ли это оспорить приставы и забрать?
Здравствуйте, такая ситуация. В 2020 году муж перестал платить кредит. В марте 2024 года началось производственное дело. Ему арестовали карты. На прошлой неделе была совершена сделка купле-продажи на квартиру , в которой мы все живем, включаю несовершеннолетнего ребенка. На меня оформлена машина. Как поступить, чтобы сохранить наше имущество? Могу ли я сейчас разместить и разделить нашу квартиру? А машину так и оставить на мне? Могут ли это оспорить приставы и забрать?
, вопрос №4089525, Yuliya, г. Краснодар
Миграционное право
Здравствуйте я хотела узнавать у меня дочку выдворения и штрафанули можно она выезд и съезд в перечне границы и можно находиться в рассии
Здравствуйте я хотела узнавать у меня дочку выдворения и штрафанули можно она выезд и съезд в перечне границы и можно находиться в рассии
, вопрос №4089516, Эргашева Одинахон, г. Москва
Алименты
Может быть ситуация, что деньги потратит, жилье не купит себе и вернется жить по прописке детей?
Здравствуйте. Развелся с женой. Имеется 2 несовершеннолетних детей. Делим дом. Решили, что выплачу ей компенсацию. Детей она выписывать не хочет. Может быть ситуация, что деньги потратит, жилье не купит себе и вернется жить по прописке детей?
, вопрос №4087655, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 11.04.2021