Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что мне грозит

Здравствуйте, меня задержали с амфитомином в размере 1.34 грамма без цели сбыта,по статье228.2 содействовал следствию, в деянии искренни раскаялся,ходатейству об избрании под стражу,судья откозал, и выпустил под подписку о не выезде,что мне грозит?

19 Ноября 2013, 22:44, вопрос №302524 Артем, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 612 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Судимость согласно санкции вменяемой статьи Вам грозит. 

    Как квалифицировано деяние? Маловероятно, что Вы субъект 228.2 УК РФ.

    20 Ноября 2013, 05:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats