Как оспорить исковые требования по регрессу, если отменено основание первоначальной выплаты?
Страховая по регрессу требует выплату по ОСАГО. основанием для выплаты было постановление ГИБДД - об административном правонарушении. других оснований не было. Позже данное постановление было отменено. Можно было оспорить иск страховой по новым обстоятельствам - но к сожалению срок обрашения по новым обстоятельствам вышел. Как обязать страховую истребовать назад со второго участника ДТП выплаченные ей деньги? Насколько я понимаю это неосновательное обогащение? Можно ли подать встречный иск или что?