Как оплачивается январь месяц, если график сменный и дневные и ночные смены

Здравствуйте! Как оплачивается январь месяц,если график сменный и дневные и ночные смены. Норма 108 часов.., я отработала 143

, Надежда, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Размер оплата труда при невыполнении норм труда, неисполнении трудовых (должностных) обязанностей установлен ст. 155 ТК РФ

ТК РФ Статья 155. Оплата труда при невыполнении норм труда, неисполнении трудовых (должностных) обязанностей http://www.consultant.ru/docum...

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.