Здравствуйте, около 40 минут назад меня чуть не сбила машина, я переходила светофор на зелёный свет

Здравствуйте,около 40 минут назад меня чуть не сбила машина,я переходила светофор на зелёный свет,оставалось две секунды,я бы успела перейти,мне оставался метр,заметила боковым зрением что на меня едет машина,на хорошей так сказать скорости,успела просто со всей силы отскочить,он остановился на пешеходном переходе ,посмотрел на меня и уехал,я крикнула что он олень,у меня слабое сердце,я подвернула ногу,при этом всем,я запомнила только цвет машины(белый)номер-нет,т.к была в полном недоумении и в шоке,он посмотрел на меня и уехал,не знаю есть ли там камеры,но куда мне обращаться в таком случае?и что будет водителю

, Анна, г. Владивосток
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. обратитесь с заявлением в ГИБДД. если водителя найдут привлекут по ст.12.18 КоАП РФ