Сохранится ли она, если я устроюсь работать консьержем в музыкальную школу в московской области?

Здравствуйте! Я пенсионер, получаю московскую надбавку. Сохранится ли она, если я устроюсь работать консьержем в музыкальную школу в московской области?

Уточнение от клиента

как понимать в Постановлении 1462-ПП «занятые на отдельных должностях в учреждениях образования»? Что значит «отдельных должностях» и как это могут трактовать в собесе?

, Владимир Борисович, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получается не сохранится

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 ноября 2007 г. N 1005-ПП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О НАЗНАЧЕНИИ И ВЫПЛАТЕ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ
КОМПЕНСАЦИОННЫХ ВЫПЛАТ (ДОПЛАТ) К ПЕНСИЯМ И ЕДИНОВРЕМЕННЫХ
ВЫПЛАТ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫХ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА
ГОРОДА МОСКВЫ

6. Право на ежемесячную компенсационную выплату к пенсии, указанную в подпункте «а» пункта 2 настоящего Положения, имеют пенсионеры, получающие пенсию в городе Москве (независимо от ее вида и органа, которым она выплачивается), зарегистрированные в городе Москве по месту жительства на день обращения за назначением ежемесячной компенсационной выплаты к пенсии, при наличии регистрации в городе Москве по месту жительства не менее 10 лет в общей сложности (включая время проживания на присоединенной к городу Москве территории), и относящиеся к следующим категориям:

ж) пенсионеры, работающие в качестве дежурных по подъездам (консьержей, швейцаров) многоквартирных жилых домов;

10. Пенсионерам, работающим в качестве дежурных по подъезду (консьержей, швейцаров) многоквартирных домов, расположенных на территории города Москвы, ежемесячная компенсационная выплата к пенсии назначается независимо от того, в штате какой организации они состоят.

Владимир Борисович
Клиент, г. Москва

Спасибо, Галина.