8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Требуется помощь юриста,шум в из кафе в жилом доме

Добрый день!Требуется помощь юриста в СПБ,кафе на первом этаже жилого дома,отсутствует шумоизоляция,проводятся регулярные банкеты,в квартире не можем находится,грохот,пол дрожит,мебель вибрирует,на многочисленные просьбы сделать музыку тише,получали грубые отказы,огромное желание подать в суд и принудить их установить шумоизоляцию и прекратить банкеты,имеется еще куча нарушений,вообще,огромное желание их закрыть,спасибо,с уважением Елена.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Елена!

Вам необходимо оформить заявку в Роспотребнадзоре, специалистов по измерению уровня шума. Данные специалисты зафиксируют нарушение о чём составят акт. На основание данного акта вы можете обратиться к сотрудникам полиции, с требованием о привлечение данного заведения к административной ответственности

Так же на основании данного акта обратитесь с иском в суд с требованием возместить вам моральный вред, а так же обязать устранить источники шума до установленных норм.

Так же напишите жалобу в Роспотребнадзор.

Кафе может и не закроют, только вот беспокоить они скорее всего вас точно не будут.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Можно ли зарегистрировать право собственности на земельный участок под индивидуальным жилым домом, если нет права собственности на сам жилой дом?
Можно ли зарегистрировать право собственности на земельный участок под индивидуальным жилым домом, если нет права собственности на сам жилой дом?
, вопрос №4048861, Лариса, г. Москва
Недвижимость
Мне очень нужна помощь в составлении заявления в суд о выселении непрописанного человека в доме моей бабушки
Добрый день! Мне очень нужна помощь в составлении заявления в суд о выселении непрописанного человека в доме моей бабушки. Он ведет себя невменяемо, бьет и рушит дом.
, вопрос №4047875, Адександра, г. Ставрополь
786 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Отец был собственником жилого дома и проживал там всю жизнь (прописан), с 2015 г
Добрый день. Отец был собственником жилого дома и проживал там всю жизнь (прописан), с 2015 г. договор дарения на меня. Коммунальные платежи не были переоформлены на мое имя с 2015 года, т.к. он там проживал и договора все были на него как и ранее. Газ подавал в суд на него в 2020-2021 г., ИП было закрыто приставами, т.к. с него нечего взять было. В декабре 2023 газ снова подал в суд (как я понимаю сумма долга с 2020 г. списана не была, начисления продолжили делать дальше на него) 23.01.2024 г. отец умер, а 25.01.2024 г. был вынесен новый судебный приказ о взыскании долга с него. Вопрос, должна ли я сейчас оплачивать этот долг (за 2020,2021 и т.д.) или т.к. данный долг был уже "просужен" на прописанное там лицо, он должен быть списан, а на мое имя открыт новый счет с моими начислениями при обращении? или же они могут весь долг "повесить" на меня. Сроки давности за прошлые года уже истекли, я там не проживала никогда и прописана не была, документально собственник с 2015, договора с ком.службами заключены были на отца, т.к. он там проживал и прописан.
, вопрос №4047820, КСЕНИЯ, г. Москва
Семейное право
Как будет происходить раздел построенного дома с ремонтом и мебелью?
Требуется консультация по вопросу развода и раздела имущества. Построен дом на земле (собственность), купленной до заключения брака. Как будет происходить раздел построенного дома с ремонтом и мебелью?
, вопрос №4045654, Романова, г. Ставрополь
800 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как можно расторгнуть договор обещания дарения доли жилого дома?
Добрый день. Как можно расторгнуть договор обещания дарения доли жилого дома? Договор оформлен у нотариуса, срок исполнения дарения, указанный в договоре, истёк 8 месяцев назад. Михаил.
, вопрос №4045108, Михаил, г. Ярославль
Дата обновления страницы 18.11.2013