8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получается что отработал 5 дней бесплатно, или мне должны оплатить?

Работодатель не отдает зарплату.

Я приехал из Луганской область, в Москву, офис работаделя ООО "ЛАЙТЛОГ" 22 Февраля 2021г и заключил договор об оказании услуг, с 23 февраля я приступил к оказанию услуг, комплектация товара на складе (вышел на работу). С первого рабочего дня я и ещё три человека работали на складе не в спецобуви а в своей обычной обуви, а мне пришлось работать в зимней (другой у меня не было).

За три рабочих дня с 8:00 и до 24:00 часов и при температуре на складе +23 градуса мои ноги в зимней обуви начали очень сильно болеть и появились водяные мозоли это стало причиной невозможности продолжение выполнения работы, 26 Февраля мне выдали спецобувь проработав еще три дня я понял что дальше работать невозможно, 1 Марта я сообщил своёму бригадиру что не могу дальше работать и еду домой, он сказал отдать спецодежду и обувь, после этого я уехал домой.

Обязан ли работодатель оплатить мои 5 рабочих дней? 27 Марта, я обратился к бригадиру с этим вопросом на что он мне ничего не ответил, я обратился к нему повторно 5 Апреля, он ответил что я должен был отработать 2 недели но об этом при подписании договора и при отъезде меня никто не предупредил и в договоре об этом не упоминалось. Получается что отработал 5 дней бесплатно, или мне должны оплатить?

Показать полностью
, Сергей, Краснодон
Юрий Дёмин
Юрий Дёмин
Юрист, г. Красноярск

вам предоставили под роспись трудовой договор и приказ о приеме на работу?

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, Краснодон
Трудовой договор выдали. Приказ на работу у аутсорсинга есть? Про приказ ничего не знаю

подавайте иск в суд о взыскании зарплаты и возмещении морального вреда

1
0
1
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Сфр позвонили и сказали что оплатить могут только 15 дней как так?
Здравствуйте помогите пожалуйста такая ситуация ребенок сломал ногу сижу с ней на больничном с 28.03 по 19.04 !в этом году на больничный не ходила !Сфр позвонили и сказали что оплатить могут только 15 дней как так ?если по закону оплачиваемый период 45 дней.а должны оплатить по факту 26 дней
, вопрос №4097239, Иванова Елена Владимировна, г. Бодайбо
Все
В судебном деле объявили перерыв на 5 дней определение пустой
В судебном деле объявили перерыв на 5 дней, определение пустой лист, финансовый управляющий уже отправил в суд финальный отчет, но снова снял деньги со счета уже после всего этого, законно ли это?
, вопрос №4095950, Илья,
Гражданское право
Позвонили с М-инвест банка, сказали что одобрен кредит, для его прлучения необходимо оплатить 4800( сумма ежемесячного платежа), оплатила
Позвонили с М-инвест банка, сказали что одобрен кредит, для его прлучения необходимо оплатить 4800( сумма ежемесячного платежа) , оплатила. Позвонили сказали что необходимо застраховать кредит если сделать это у рих то сумма будет 14000 и потом деньги поступят мне на карту. Я сказала что отказываюсь от кредитования. Они ссылаются на ст.159 ГК РФ устные сделки, и говорят что я не могу отказаться. Так ли это? Мошеники? Ничего я не подписывала, просто разговаривала по телефону , документы сказали привезет курьер.
, вопрос №4095266, Анна, г. Владивосток
Трудовое право
Решила уволиться, заставляют отработать 2 недели
Здравствуйте, устроилась на работу вкусно и точка. Отработала 3 дня , не понравилось. Решила уволиться, заставляют отработать 2 недели.
, вопрос №4095125, Людмила, г. Москва
Трудовое право
Работаю 5 дней по 6 часов, неполная ставка, распространяются на меня праздничные дни или нет?
Добрый день. Работаю 5 дней по 6 часов, неполная ставка, распространяются на меня праздничные дни или нет?
, вопрос №4093552, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 15.04.2021