Получается что отработал 5 дней бесплатно, или мне должны оплатить?

Работодатель не отдает зарплату.

Я приехал из Луганской область, в Москву, офис работаделя ООО "ЛАЙТЛОГ" 22 Февраля 2021г и заключил договор об оказании услуг, с 23 февраля я приступил к оказанию услуг, комплектация товара на складе (вышел на работу). С первого рабочего дня я и ещё три человека работали на складе не в спецобуви а в своей обычной обуви, а мне пришлось работать в зимней (другой у меня не было).

За три рабочих дня с 8:00 и до 24:00 часов и при температуре на складе +23 градуса мои ноги в зимней обуви начали очень сильно болеть и появились водяные мозоли это стало причиной невозможности продолжение выполнения работы, 26 Февраля мне выдали спецобувь проработав еще три дня я понял что дальше работать невозможно, 1 Марта я сообщил своёму бригадиру что не могу дальше работать и еду домой, он сказал отдать спецодежду и обувь, после этого я уехал домой.

Обязан ли работодатель оплатить мои 5 рабочих дней? 27 Марта, я обратился к бригадиру с этим вопросом на что он мне ничего не ответил, я обратился к нему повторно 5 Апреля, он ответил что я должен был отработать 2 недели но об этом при подписании договора и при отъезде меня никто не предупредил и в договоре об этом не упоминалось. Получается что отработал 5 дней бесплатно, или мне должны оплатить?

, Сергей, Краснодон
Юрий Дёмин
Юрист, г. Красноярск

вам предоставили под роспись трудовой договор и приказ о приеме на работу?

Сергей
Клиент, Краснодон
Трудовой договор выдали. Приказ на работу у аутсорсинга есть? Про приказ ничего не знаю

подавайте иск в суд о взыскании зарплаты и возмещении морального вреда