8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Умоляю, подскажите, как-то можно добиться решения этого вопроса?

Здравствуйте!

Социальная сеть Инстаграм удалила меня из Инстаграма же. Без предупреждения, без объяснения причины. Я не публиковала никакой наготы, оскорблений, мата и негатива. Я считаю это безалаберной несправедливостью: я потеряла такую большую память и людей, с которыми теперь не знаю, как и где связаться. Служба поддержки не отвечает. И могут не ответить. Умоляю, подскажите, как-то можно добиться решения этого вопроса? Говорят, заплатить где-то кому-то что-то. Но я ни в чём даже не повинна, чтобы ещё прочие нелегальности совершать.

  • B07B041C-207E-45D6-8FED-5D653656C25A
    .jpeg
  • D52A8380-4F1B-4507-8707-91E3526E9305
    .png
  • 35B4E903-E2DE-404A-A06E-5D542D355B3E
    .png
, Екатерина, г. Иваново
Артем Данилов
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Екатерина! 

Насколько я понимаю, существует несколько различных способов как связаться с технической поддержкой сети Instagram. Вы можете попробовать использовать разные способы контактирования. Письмо постарайтесь создать наиболее в кратком, лаконичном виде. На краткие, лаконичные письма техническая поддержка отвечает более охотно. Переформулируйте свое письмо другими словами, разными способами. Также нужно понять на каком языке лучше писать обращение в техническую поддержку Instagram. Некоторые сервисы принимают обращение на английском языке более охотно. 

Ссылка. 

https://www.sravni.ru/enciklop...

0
0
0
0

Уважаемая, Екатерина! 

С точки зрения права, необходимо также внимательно изучить пользовательские соглашение с социальной сетью Instagram. 

Ссылка

В своём обращении вы можете сослаться на некоторые пункты пользовательского соглашения. Как я предполагаю, юристы могут вам объяснить, на какие пункты пользовательского соглашения лучше всего ссылаться. 

В технической поддержке Instagram вы можете уточнить какие именно пункты пользовательского соглашения были вами конкретно нарушены. То есть, выяснить причину блокировки аккаунта. 

0
0
0
0

Свое обращение (письмо) вы можете начать со слов:

«Уважаемые работники технической поддержки социальной сети Instagram! <...>».

Таким образом, ваше письмо приобретёт определённую направленность. Такая форма обращения может несколько расположить к себе собеседников (специалистов технической поддержки). 

Нужно также понять, что, скорее всего, обращений в социальную сеть происходит очень много. Поэтому ваше обращение должно быть структурированным, вежливым, логически выверенным и даже оптимистичным. В таком случае, вы сможете узнать ответ. 

Обратите внимание на разные способы подачи обращения в техническую поддержку. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос закреплен
Семейное право
Что можно сделать в это ситуации?
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж который записал все имущество которое у них есть на себя то можно ли отсудить имущество стороне жены с детьми в случае развода по причине домашнего насилия в рф. под имуществом записанным на мужа я имею ввиду: компанию жены, дома и машины. думаю просто брать и разводится будет нерационально и глупо. что можно сделать в это ситуации?
, вопрос №4096052, Виктор, г. Краснодар
Нотариат
Сейчас мы хотим продать квартиру чтобы в дальнейшем приобрести новую, и в связи с этим вопрос, как правильно решить вопрос с долями детей чтобы все было правильно и законно?
Здравствуйте! Мы выкупили в ипотеку долю в квартире используя материнский капетал. Доли двух несовершеннолетних детей еще не указали, т к можно выделить по окончанию ипотеки. Сейчас мы хотим продать квартиру чтобы в дальнейшем приобрести новую, и в связи с этим вопрос , как правильно решить вопрос с долями детей чтобы все было правильно и законно ? хотим выделить их в доме у бабушки и дедушки, а соответственно как купим квартиру новую уже перепишем туда..
, вопрос №4095103, Наталья, г. Курск
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста можно ли самым оплачивать задолженности у судебных приставов
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста можно ли самым оплачивать задолженности у судебных приставов. И как правильно это делать.
, вопрос №4094431, Юлия, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Как читала, что если ты ИП, то можно регистрировать кассу на точке, по адресу магазина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, получила субсидию на открытие бизнеса в ЦЗН. Купила мебель и предоставила чеки. Не принимают, обосновывая тем, что по кассе чек прошел как магазин Олимп, а в платежном поручении и товарном чеке стоит печать ИП. Уточнила, сказали, что касса зарегистрирована на точке, где магазин и что это не ООО, а ИП, других печатей нет. Законно отказывают в приеме отчетных дркументов или нет? Как читала, что если ты ИП, то можно регистрировать кассу на точке, по адресу магазина.
, вопрос №4093655, Олеся Русакова, г. Красноярск
Дата обновления страницы 19.04.2021