Можно ли у нотариуса подтвердить нахождение в городе при утрате командировочных документов?
Менеджер ОО Виктория Завьялов находясь в служебной командировки в городе Красноярске потерял командировочное удостоверение и проездные документы. С целью удостоверить факт его нахождения в городе Красноярске Завьялов обратился в ближайшую нотариальную контору. Находящийся в конторе стадор натораиса Федулов в удостоверении такого факта К отказал, состлавшись на то что нотариус не занимает удостоверением подобных фактов кроме того в настоящий момент нотариус находится на личении а стажер не может осуществлять нотариальные действия. Оценить ситуацию
Обращайтесь.
В чат лучше заходить с компьютера.