Но ПЗЗ угодья и как бы получается не соответствие с зоной и ВРИ каким образом возможно поменять зону сельхоз угодья на СХ-1 а лучше на СХ-2 Участок находится в Краснодарском крае - Северский р-н
Здравствуйте, у меня участок земли с категорией Сельхоз назначения для сельхоз производства. на участке построены кап. строения. не жилые но зонирование территории не соответствует данному ВРИ, в ПЗЗ наша зона определена как сельхоз угодья и на публичные слушанья нас никто не приглашал когда меняли зону. соседи с такими же участками меняли ВРИ для сельхоз использования данный классификатор включает все возможные виды использования сх земли с таким ВРИ в том числе и постройка кап. строений. но ПЗЗ угодья и как бы получается не соответствие с зоной и ВРИ каким образом возможно поменять зону сельхоз угодья на СХ-1 а лучше на СХ-2 Участок находится в Краснодарском крае - Северский р-н
Строение не зарегистрированы никак, извините я сразу не уточнил это. просто построены
В общем на сколько правомерно строительство кап. строений на земле СХ с ВРИ сельхоз использование классификатор 1.0
но зонирование сельхоз угодье
На сельхозугодьях строить нельзя. Если строения не зарегистрированы, то это самовольные постройки, подлежащие сносу.
rosreestr.gov.ru/site/press/news/stroitelstvo-na-zemelnykh-uchastkakh-iz-zemel-selskokhozyaystvennogo-naznacheniya/?contrast=Y