300 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Гражданское право

Насколько законны действия данного мфо

Вопрос по микрозаймам. Насколько законны действия данного мфо.

08 Апреля 2021, 22:50, вопрос №3024243
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
195
ответов
36
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

какие действия. уточните 

08 Апреля 2021, 23:01
q Отблагодарить
0 0
20
ответов
4
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Петрозаводск
Общаться в чате

Добрый вечер! О каких действиях идет речь? Напишите подробнее, постараюсь помочь.

08 Апреля 2021, 23:33
тамара
клиент, г. Санкт-Петербург
Я подала заявку в мфо мишкамани, оформляла 7000 на 14 дней. Мне прислали смс с кодом для оформления договора, я ввела код на сайте, договора там нет, графика платежей нет, номера чтобы с ними связаться также нет. При вводе данного кода, мне на карту поступили деньги в размере 6600 рублей и тут же списали 1990, опять же повторюсь договора так и нет на сайте, но теперь стоит сумма оплаты 12000 и срок погашения не через 14 дней а через 6 дней-завтра я должна оплатить займ, но на сегодня уже стоит сумма 16600. Как мне быть в данной ситуации?
08 Апреля 2021, 23:40
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.