8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне пришло смс сообщение, в котором меня просят явиться в качестве привлекаемого лица, текст был данного

Здравствуйте!Мне пришло смс сообщение, в котором меня просят явиться в качестве привлекаемого лица, текст был данного содержания: (фото прилагаю), но дело в том, что я проживаю в другом городе и, даже находясь в своём городе, не нарушала масочного режима. Подскажите, как решить этот вопрос.

  • C5495A14-3F75-4249-B7CB-78EB438BC07D
    .png
, Наталья, г. Нижнекамск
Павел Попов
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Вы можете нанять представителя в городе которым ведется дело и он решит ваши вопросы.

Но ля этого вам нужно будет понести расходы на представителя и нотариуса, который удостоверит доверенность на представителя.

После того как вопрос ваш решиться вы сможете компенсировать ваши расходы за счет следствия.

Административное правонарушение признается совершенным умышленно, если лицо, его совершившее, сознавало противоправный характер своего действия (бездействия), предвидело его вредные последствия и желало наступления таких последствий или сознательно их допускало либо относилось к ним безразлично.
Административное правонарушение признается совершенным по неосторожности, если лицо, его совершившее, предвидело возможность наступления вредных последствий своего действия (бездействия), но без достаточных к тому оснований самонадеянно рассчитывало на предотвращение таких последствий либо не предвидело возможности наступления таких последствий, хотя должно было и могло их предвидеть.

Если вы не виноваты, то вопрос решиться в вашу пользу и вас не привлекут к ответственности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Я была на 18+ сайте и решила очистить историю браузера и вижу много как бы вкладок переходя на которые я видела
Я была на 18+ сайте и решила очистить историю браузера и вижу много как бы вкладок переходя на которые я видела окно с текстом что у меня штраф за частое появления на сайтах которые распространяют порнографию и тп и то что если я не оплачу штраф то через определенное время смс с подробным описанием ситуации распространиться каждому моему контакту ,я поспешно удалила это из своей истории браузера думая что это мошенники или ТП и через не которое время начала волноваться что это правда может случиться,правда это или это мошенники или уловки сайта ? (На иконке этих "вкладок" был флаг России )
, вопрос №4058523, Татьяна, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Исполнительное производство запустили, мне пришло уведомление через госуслуги, в документе о постановлении
Добрый день! 22.02.24г. я получила судебный приказ на взыскание алиментов на несовершеннолетнего ребенка. 06.03.24г. заполнила необходимые заявления, копии необходимых документов и вместе с приказом отдала в ОСП. Исполнительное производство запустили, мне пришло уведомление через госуслуги, в документе о постановлении мной были выявлены фактические ошибки (в индексе адреса должника, неправильный номер моей квартиры, лицо, на которого взыскиваются алименты указаны мои ФИО, но дата рождения ребенка), через госуслуги я подала заявление на исправление этих ошибок. Заявление было принято, ошибки в адресах исправили, кроме фио и даты рождения. После этого пришел ответ, постановление об отказе в удовлетворении заявления. я снова сделала запрос через госуслуги. Ответа нет. В банке исполнительных производств значится, что ИП приостановлено и причина не указана. Т.к. по телефонам ОСП ни по одному не дозвониться, у дежурного пристава информация, что ИП не остановлено, действующее, больше мне ничего не могли сказать. Мне вообще не понятен отказ, сам текст отказа и по какой причине. Прилагаю файлы документов, которые я сдавала и что мне приходило.
, вопрос №4058202, Анастасия Снурникова, г. Красноярск
Кредитование
Здравствуйте пришла смс что обобрена карта с лимитом до 570000 надо оплатить что бы узнать лимит и одобрят ли ее
Здравствуйте пришла смс что обобрена карта с лимитом до 570000 надо оплатить что бы узнать лимит и одобрят ли ее оплатил 1531 р чек имеется идёт доставка по почте позванил менеджер уточнила адрес доставки сказали ожидать скажите это развод или нет
, вопрос №4056701, Михаил Юрьевич, г. Иркутск
Уголовное право
Вечер добрый пришло смс что вызывают к следователю по ч1 ст 159, 177 как быть?
Вечер добрый пришло смс что вызывают к следователю по ч1 ст 159,177 как быть?
, вопрос №4054620, Сергей, г. Москва
700 ₽
Предпринимательское право
ООО на осно привлекает для транспортировки товара из Китая в рф организацию ООО на осно, зарегистрированную
Добрый день! ООО на осно привлекает для транспортировки товара из Китая в рф организацию ООО на осно, зарегистрированную в РФ, которая направляет для согласования договор транспортной экспедиции, согласно которому экспедитор действует от своего имени за счет и в интересах клиента, при этом в договоре прописано, что экспедитор может непосредственно оказывать услуги собственными силами или с привлечением 3 лиц. (Насколько я понимаю, смешанный договор) При этом, в договоре не указано какой полный комплект документов, в том числе бухгалтерских обязан предоставить экспедитор клиенту. Уточните, пожалуйста, в рамках договора транспортной экспедиции по международной перевозке обязан предоставить экспедитор в случае оказания услуг собственными силами и с привлечением 3 лиц?
, вопрос №4054545, Мила, г. Москва
Дата обновления страницы 08.04.2021