Мне пришло смс сообщение, в котором меня просят явиться в качестве привлекаемого лица, текст был данного

Здравствуйте!Мне пришло смс сообщение, в котором меня просят явиться в качестве привлекаемого лица, текст был данного содержания: (фото прилагаю), но дело в том, что я проживаю в другом городе и, даже находясь в своём городе, не нарушала масочного режима. Подскажите, как решить этот вопрос.

  • C5495A14-3F75-4249-B7CB-78EB438BC07D
    .png
, Наталья, г. Нижнекамск
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Вы можете нанять представителя в городе которым ведется дело и он решит ваши вопросы.

Но ля этого вам нужно будет понести расходы на представителя и нотариуса, который удостоверит доверенность на представителя.

После того как вопрос ваш решиться вы сможете компенсировать ваши расходы за счет следствия.

Административное правонарушение признается совершенным умышленно, если лицо, его совершившее, сознавало противоправный характер своего действия (бездействия), предвидело его вредные последствия и желало наступления таких последствий или сознательно их допускало либо относилось к ним безразлично.
Административное правонарушение признается совершенным по неосторожности, если лицо, его совершившее, предвидело возможность наступления вредных последствий своего действия (бездействия), но без достаточных к тому оснований самонадеянно рассчитывало на предотвращение таких последствий либо не предвидело возможности наступления таких последствий, хотя должно было и могло их предвидеть.

Если вы не виноваты, то вопрос решиться в вашу пользу и вас не привлекут к ответственности.