Подскажите пожалуйста направление исполнительного листа в ССП не по месту жительства, нахождения должника и его имущества прерывает срок исполнительной давности?
Добрый день! Подскажите пожалуйста направление исполнительного листа в ССП не по месту жительства, нахождения должника и его имущества прерывает срок исполнительной давности? учитывая тот факт что пристав вынес постановление об отказе в возбуждении
, Екатерина, г. Кострома