Не платила кредит, затем через суд передали судебным приставам, а те, соответственно на работу, высчитывали с
Не платила кредит, затем через суд передали судебным приставам, а те, соответственно на работу, высчитывали с зарплаты, как только все высчитали, позвонили представители банка и сказали, что пока высчитывали с зарплаты, у них шли другие проценты, поэтому сейчас я должна ещё оплатить порядка 50000