Могут ли нас с несовершеннолетних выписать в никуда и без уведомления?
Добрый день, муж офицер служил в части города А. , Его перевели по ротации в город У. Вся семья (муж, я и д ребенка 3 и 6 лет) были подписаны при части города А. ,а проживали на съемной квартире города А. Когда мужа перевели, он выписался и прописался в новом месте службы при части города У., а я с детьми пока осталась по старому месту жительства и прописки. Могут ли нас с несовершеннолетних выписать в никуда и без уведомления?