Агентский договор на поиск покупателей

Посоветуйте как оформить агентский договор на поиск клиентов. Договорились с принципалом, что вознаграждение буду получать каждый месяц по итогу реализации продукции (будет заключено 2 договора поставки с/х продукции) . Вопрос: на основании какого документа принципал должен мне перечислять вознаграждение?

, Marina Ерохина, г. Ижевск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Можно на основании Отчет агента о выполнении агентского договора, где в частности предусматривается оплату за отчетный промежуток времени в котором  были совершены определенные действия.

Marina Ерохина
Клиент, г. Ижевск

дело в том, что у меня будет только одно действие- поиск покупателя и содействие в заключении договора поставки. но! поставки продукции осуществляется постоянно, поэтому мы хотим чтоб часть от реализованной продукции переводилась мне на мой счет как лицу, нашедшему покупателя каждый месяц. НО! какие же акты, о чем мне предоставляться каждый месяц?! на основании какого акта будут делать перечисления

Дело в том, что если Вы агентскому договору нашли покупателя, то ВЫ оказали услуги за которую Вы должны получить деньги. Но если Вы предполагаете получать процент (или твердую сумму) за каждую поставку товара, то такой договор, соответственно и акты (отчеты) не подойдет. В Вашем случае нужно разрабатывать индивидуальный (смешанный) договор и соответственно предусматривать определенные условия по которым нужно определить документ по которому будет проводится оплата. Но в любом случае это должен быть в виде Акта или Отчета.