При таких обстоятельствах как считаете есть у нас шансы в апелляции выйграть дело?

Подскажите пожалуйста может у вас были подобные дела.... Проиграли дело по первой инстанции об определении места жительства ребенка 2 лет (оставили с папой). У мамы были проблемы со здоровьем. В ходе судебного разбирательства прошла комиссионную психиатрическую экспертизу и эксперты сказали что мать может спокойно воспитывать ребёнка без каких-то ограничений по здоровью. Экспертиза в деле. При таких обстоятельствах как считаете есть у нас шансы в апелляции выйграть дело?

, Мария, д. Выползово
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

На основании предоставленной вами информации сложно определить перспективу апелляции. Детей, как правило, оставляют с матерью и если ребенка в таком возрасте оставили с отцом, видимо у суда были серьёзные основания.

Если у вас остались дополнительные вопросы, можете написать мне в чат. В рамках индивидуальной консультации я помогу вам выстроить правильную линию защиты ваших прав. Для входа в чат можете зайти на мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/260...  и кликнуть на кнопку " обратится к юристу".