Есть долг у приставов 300000 идёт удержание из за также есть два объекта недвижимости стоимостью 4000000 на которых
Есть долг у приставов 300000 идёт удержание из за также есть два объекта недвижимости стоимостью 4000000 на которых стоит ограничения на регистрационные действия.По семейным обстоятельствам хочу один продать погасить долг и купить квартиру Что делать пристав ограничения не снимает писала письмо.Но ведь несоразмерность долга и стоимости объекта.