Здравствуйте, как получить налоговый вычет за своё обучение при смене фамилии?
, Екатерина, г. Якутск
Здравствуйте!
Вычет нужно получать в том же порядке, что и без смены фамилии, только дополнительно следует приложить копию свидетельства о смене фамилии.
Добрый день!
Вам необходимо приложить к предоставляемым документам основание перемены фамилии.Это может быть как свидетельство о браке, или свидетельство о перемени имени, если вы меняли фамилию по другим основаниям или после уже заключения брака.
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ