Здравствуйте, как получить налоговый вычет за своё обучение при смене фамилии?

, Екатерина, г. Якутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вычет нужно получать в том же порядке, что и без смены фамилии, только дополнительно следует приложить копию свидетельства о смене фамилии.

Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вам необходимо приложить к предоставляемым документам основание перемены фамилии.Это может быть как свидетельство о браке, или свидетельство о перемени имени, если вы меняли фамилию по другим основаниям или после уже заключения брака.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ

Инесса Рудниченко
Юрист, г. Томск

нужно приложить документ о смене фамилии