Как можно вызвать нотариуса в Сизо

Здравствуйте! Как можно вызвать нотариуса в Сизо! Мне нужно взять доверенность от Дочери! Спасибо большое!

, Герензел, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Понабирайте в интернете. Наверняка найдете кто выезжает.  Вот например
http://нотариус-на-дом.su/nota...

Евгений Иогансон
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Герензел, сложности здесь нет.

Чтобы организовать посещение нотариуса к арестованному в СИЗО требуется официальное разрешение на посещение. Данное разрешение на посещение выдается должностным лицом органа, в производстве которого находится уголовное дело (следователь или судья). Вам нужно направить письменное заявление на имя следователя или судьи, где излагается просьба и указывается причина, по которой необходим нотариус.После рассмотрения заявления, должностное лицо, в производстве которого находится уголовное дело, оформляет разрешение. Пропуск нотариуса на территорию СИЗО осуществляется в соответствии с требованиями «Правил внутреннего распорядка уголовно-исполнительной системы».

Но учтите, что выезд нотариуса и оформление каких-либо документов платно.

Если мой ответ был полезен, вы вправе его оценить.