Какие методы и способы фотосъемки использовать при осмотре данного места происшествия
Здравствуйте! Если преступники проникли в магазин путем пролома задней стены магазина, сам магазин расположен на окраине, рядом пролегает улица, идущая от автомобильной трассы в глубь населенного пункта. При осмотре места происшествия были обнаружены следы пролома в стене, внутри магазина – разбросанные продукты и вещи, скинутые с полок; взломанный металлический ящик. Рядом с ящиком на полу обнаружен металлический лом, которым, по версии следствия, ящик был взломан. Возле пролома на обочине дороги в глубь поселка обнаружены следы автомобильного протектора. От них к магазину и обратно ведут две дорожки следов ног.
Подскажите, какие способы и методы фотосъемки данного места происшествия в данном случае будут?
Прошу прощения, не так сформулировала, те пункты которые я указала и являются методами.