Мне додут справку среднем образование то я полтора года отучилась или все же нет?
Здравствуйте, а скажите пожалуйста я поступала в техникум после 9 класса, закончила первый курс, и почти 2. Хочу забрать документы не закончив 2 курс. Мне додут справку среднем образование то я полтора года отучилась или все же нет?
Уточнение от клиента
Ну мне 19 лет
, Елена, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Вы можете досрочно прекратить образовательные отношения с техникумом по собственному желанию.
Отчисление оформляется приказом директора техникума.
На основании данного приказа в течение трех дней, техникум выдает справку об обучении.
Образец справки придуман самой образовательной организацией.
Основание:
«Об образовании в Российской Федерации» (ст 61).
С уважением,