Здрастуйте меня зовут Магомед могу ли поехать Армия раньше не заслужил мне 32 года

, Магомед, г. Москва

Добрый день,

Контракт о прохождении военной службы вправе заключать:

граждане, пребывающие в запасе;
граждане мужского пола, не пребывающие в запасе и получившие высшее образование;

граждане мужского пола, не пребывающие в запасе, получившие среднее профессиональное образование и поступающие на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации, войска национальной гвардии Российской Федерации, спасательные воинские формирования федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны, Службу внешней разведки Российской Федерации и органы государственной охраны;

Основание:

«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 34).

С уважением,