Здравствуйте, как разорвать связи с родственниками/родителями у которых есть долги/кредиты, чтобы в каком
Здравствуйте, как разорвать связи с родственниками/родителями у которых есть долги/кредиты, чтобы в каком либо случае их проблемы не стали моими, при этом являясь совершеннолетним, я бы хотел полностью разорвать с ними связи, чтобы никаким образом они и их проблемы не могли повлиять на меня законно
, Константин, г. Москва
Могут